Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2018, 08:26   #117
Петр75
Опытный
 
Имя: Петр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 54
По умолчанию Re: Замена лобового стекла

Цитата:
Сообщение от pikivan Посмотреть сообщение
А я решил не обращаться даже в страховую с франшизой своей в 30к, т.к. оригинал в фирме кто занимается стеклами, стоит 33к, нет смысла, да и у дилера менять стекло нет желания.
Что то я смотрю много нас тут с франшизой 30 тыс.
У меня такая же ситуация, получил маленький скол, даже не заметил когда. Сначала увидел трещину, которая быстро увеличивалась - за день 50 см, потом уж в районе зеркала нашел скол.
Пока заклеил, конец трещины засверлил, езжу месяц трещина пока не увеличивается. Звонил дилеру, замена 60 тыс. На фирме специализирующейся заменой стекол - 33 тыс. Вот теперь думаю как лучше поступить.
Может поставить неоригинальное, интересно есть ли на наше авто китайское стекло фирмы XYG с полным обогревом и датчиками? пошерстил инет вроде эти стекла покрепче.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
Возможно так и есть. Но у меня КАСКО была с франшизой 30 тыс.р., так что я уже страховой эти деньги отслюнявил. Надеялся что не придется... Но дорога решила по своему Просто лобовое оригинал с работой стоит 80т.р. так что КАСКО отобьется по любому. А вот неоригинал стоит около 20тыс.р. с работой, думаю, вот и причина по которой они тянут...
Какова процедура обращения в СК в случае каско с франшизой при страховом случае? Страховая сама выбирает где будете делать ремонт?
Петр75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием