Цитата:
Сообщение от RKA
С манагером как раз повезло, сделал хорошую скидку на допы. К нему вопросов нет. Не повезло с МС Банком и его прикормленной страховой. Никто меня не предупредил!!! Причем сказали,если кредит у них не будешь брать, то о скидке забудь. Договор я не читал, т.к. не подозревал о таких подводных камнях. ОЧЕНЬ СТРАННО, что тебе дали эту скидку!!! Или ты работаешь в РОЛЬФЕ или как то афилирован с ними. Признайся... ? 
|
Тамбовский дилер называется Улей-авто. С Рольфом я не договорился. И я не имею к ним отношения, разве что знаком немного с инженером. В банке, в котором брал, да, там у меня льготное положение.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от I62
Дело в следующем - теперь банки всем заемщикам, практикующим досрочное погашение кредита, понижают кредитный рейтинг. Следующий кредит таким заемщикам станет дороже.
|
Возможно. Но у всех разные условия. Пока что не понизили, видимо...