Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2018, 15:30   #150
Anatolik
Бывалый
 
Имя: Анатолий
Авто: Ford Focus
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Outlander GT 3.0, 2017 год (мой отзыв)

Вот и я созрел до покупки GT. Предыдущая машина Xl ультимэйт 2,4 cvt 2011г. 175к.пробега. В целом обсмотрел кучу марок (кроме немцев). Очень понравился Мурано, но ценник космос, xtrail не зашел. Рассматривал santa fe и Kodiac, все не то. Все мурано идут с v6, проехался и получил реальное удовольствие. Именно поэтому и остановившись опять на мицухе с 3.0. Очень хочется получать от езды удовольствие. Это основное. 3 раза в год езжу более 1000к. Там да 3.0 необходим..., даже автомат более необходим-ибо задолбали эти перегревы вариатора (даже с установленным радиатором). Поездка происходит с 4 пассажирами, боксом на крыше и полным багажником+ добавить сюда еще и горы и плюс 30 (один раз ехал + 39 на улице) то нагрузка на коробку идет норм. Но большинство времени-это конечно город ну и дача 40км. от МКАД. Поэтому необходим такой движок будет конечно, только 20 % времени в году, но думаю удовольствие получать -100% времени)) плюс круговой обзор, передняя камера приятные мелочи, вместе с адаптивным круизом (на трасса необходим ибо в XL после того, как сам оттормозишь приходиться заново скорость выставлять...) Да дилер в подарок даст (в договоре прописали) зимние Нокиан, сетка защиты радиатора, сигналка, ковры в салон, дефлектор на капот. Ну и грядущее подорожание-не только рейсталинг, но и увеличение НДС с НГ, заставили выбрать именно сейчас.
Anatolik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: