Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2008, 19:05   #24
Evgeni_T
Старожил Клуба
 
Аватар для Evgeni_T
 
Имя: Евгений
Авто: Мурано
Сообщений: 2,042
По умолчанию Ответ: Переход на зимнюю резину

Цитата:
Сообщение от PAXA Посмотреть сообщение
ИМХО.... как можно сравнивать..... совершенно разные вещи и термины....
считаю что - «Дешевые понты» - необоснованное хвастовство, упоминание фактов, которые не воспринимаются оппонентом как стоящие пристального внимания. Дешевое хвастовство как в плане материальной или моральной низкой стоимости упомянутого, так и в плане метода использования понтов. (http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-1434/)....
и поэтому считаю, что вышеописанное Вами сравнение и приравнивае азота рядом с остальными элементами "тюнинга" не уместно. в следствии того , что я лично (и я думаю, что также посчитают многие кто закачивает в колеса азот) этим не как Вы посчитали НЕ "понтуюсь" выражаясь вашим языком.
А вот если рассматривать этот вопрос с точки зрения... не правильности информированности в этом вопросе....дело совсем другое. Но Ваша точка зрения немного ина.... вы на нее вправе, но к сожалению или к счастью я ее не разделяю. Всех благ!
Паха, ты че разозлился? сколько людей - столько мнений! Тут главное индивидуум, которому нравится то или иное, и переубеждать кого-либо в чем-то дело неблагодарное.
Evgeni_T вне форума   Вверх Ответить с цитированием