Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2018, 18:11   #256
Алексей799
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 304
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Электромеханик Посмотреть сообщение
Не всегда, если "бедную" комплектацию доводят штатно до максималки или приближенной к этому, то где здесь колхоз? И далее, колхоз, это вообще-то ласкательно, если Вы ознакомитесь с темами форума, то увидите, как иной раз колхоз выглядит великолепно. Кстати про шторки. В давние времена знакомый моего товарища вез родственника в областную офтальмологическую клинику на большое расстояние. Так вот, по совету врачей все окна завесили не шторками, а всем что можно было, даже между водительским и задним сидениями повесили занавеску. Это для того, чтобы при пересечении лесной полосы не было стробоскопического эффекта: темно-светло. Такую рябь явно испытывал каждый. Вот уж где радости обсудить было наверное, что едет колхозник из Мухосранска. Так и Вы не знаете назначение шторок у человека, но посмеяться над "колхозником" "городскому" сам Бог велел. Вы что, зксперт, можете определять где колхоз, а где нет? И все должны Вам верить?
Лучше навесить "блестяшек" и говорить как это круто, не осуждаю, Боже упаси, нравится-так хоть черта на крышу. Единственно что не терплю, так это снисходительные насмешки над другими, которые не вписываются в Ваше видение вкуса.-имхо.
Тут веет прям неприязнью к столичному жителю(лям)
Просто бы написали- не согласен!))
Ну да я считаю занавески колхозом. Конечно не у тех кто кого то везёт по необходимости.
Мало того что колхоз так еще и опасно. Обзор бокового зрения сужается из за собранной ткани.
И дело тут не в прописке.
Представляю что начнётся если я признаюсь что считаю геев больными и смеюсь над веганами. Ну ещё я за мировое правительство. И атеист.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Алехандро I Посмотреть сообщение
Во-первых про 50 лет не приписывай, так я не формулировал.
Лишь спросил про ВСЕ расклады. Если бы ты написал про НЕКОТОРЫЕ расклады, да ещё привёл бы пару примеров, вопросов бы нем было.
Но ты так уверенно писал про китайца, что я подумал, возможно человек имеет конкретный опыт, реальные аргументы.
Просто надо не обобщать, если достоверно не знаешь. А иметь толику сомнения.
Вон Никодимыч выше написал, что 6 лет владел китайцем, его тачка в идеале. И то он не обобщает. А у меня остаётся вопрос, почему он всё-таки после китайца взял Аут? Зачем заплатил больше?
Не исключено что китайская машина у Никодимыча действительно безпроблемная.
Но Никодимыч не промах и понимает что брендовая машина это более престижная покупка. Может так?
Алексей799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием