Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2018, 21:14   #276
Р68
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander GT
Сообщений: 417
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Все, что мне надо в машине, я изначально определяю себе в требованиях при выборе. Насколько это понравится окружающим, мне фиолетово. Показывать им, что у меня 3 литра,а не сколько-то еще, у меня нужды не возникает, особенно, если для этого надо что-то лепить на кузов, колечки блестючие на воздуховоды мне тоже не нужны, равно как и концевик на капот... То, что не смогло включиться в желаемое и возможное, я исключил из требований. Ну, все наверно. И напоследок: я счастлив, что 18 лет моей жизни, причем первых лет, составила казарма. Это сформировало мой характер, о чем я ни разу не пожалел, равно как и окружающие меня люди.

Добавлено через 4 минуты
А помощь психолога нужна в первую очередь людям с комлексами неполноценности, заставляющим выставлять себя важнее, чем есть в реалии, и пытающимся объяснить необходимость ездить на машине бюджетной, что ни в малейшей степени не является чем-то унижающим, несуществующими причинами. Это же объясняет необходимость признания окружающими, необходимость настолько насущную, что заставляет выходить за рамки принятого среди нормальных людей поведения, в результате чего тебя отвергают различные сообщества.
Р68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием