Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2018, 14:59   #53
DarkVoland
Житель Клуба
 
Аватар для DarkVoland
 
Имя: Владимир
Авто: MMC Pajero Sport 2018 Disel
Сообщений: 242
По умолчанию Re: Альтернативные магнитолы

https://ru.aliexpress.com/item/PX5-A...3b78dc5cjCsQE2

В таком виде должна работать. Скопирую текст автора на всякий случай ( гражданин США или не США я так понял писал по этому - транскрипция сохранена)

US
(0)
Доставка: Russia Express-SPSR

Данный товар не полностью совместим с Pajero sport 2017 года выпуска . Установка устройства в автомобиль приводит к проблемам с системой управления климат контроля . Мои исследования показали что проблема скрывается в кан адаптере Да решения пришлось отрезать 3 и 13 провод 20пин разъема, те отключить как адаптер от автомобиля. Продавец очень медленно реагировал на мои запросы с просьбой о помощи в решении возникшей ситуации. И проблему я решал в течении 4 месяцев .!
27 Aug 2018 07:14


Ответ продавца
Привет друг Наконец вы говорите правду, видео, которое вы отправить нам не от наше устройство, becaues вы разместили заказать один 25th июня 2018 и получил его на 9th июля 2018, но видео вы отправить нам это mark 2018-5-28. Мы попросили ваш об этом видео, но вы не ответ США и открыть спор. Во всяком случае, вы используете другой видео не от нас, чтобы открыть спор. Но теперь вы говорите правду, вы сказали, что вы используете 4 месяца для решения этой проблемы, как это может быть, сегодня 28th августа 2018!
27 Aug 2018 07:14
-------------------------------------------------------
Вообще конечно печально,что половина систем не работает всякие usb входы и hdmi и выводится вся проводка для подключения мультимедиа устройств в бардачок.
DarkVoland вне форума   Вверх Ответить с цитированием