Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2018, 19:42   #1051
fecity
Вступаю в Клуб
 
Имя: Alexei
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016-2017

Цитата:
Сообщение от Topodim Посмотреть сообщение
Доброго дня!!! Недавно (9 месяцев) назад купили Жене Аута 2,0!!! обслуживание, есстественно, на мне!!! ну да ладно, я ковырятся в авто люблю!!!

за первые 15 тыщ выявилось: 1. люфт водительского электросидения (я так понял, что это без вариантов)
2. ЩЕЛЬ!!!! ЩЕЛЬ!!! на торпеде справа между верхней частью и декоративной накладкой, где воздуховоды стоят, щель у правого края 2 мм. и мне кажется что она динамическая, т..е. увеличивается, уже дошла до середины бардачка!!!
3. люфт тормозных колодок в задних суппортах по направлению движения диска. такое ощущение, что колодки меньшей длины, чем должны быть. Проявляется смещением и соответсвующим стуком при первом торможении при движении в противоположном направлении, даже появились соответствующие задиры (царапины) на противоскрипной пластине. Отмечу, что появилось это не сразу, а на тыс. 13 пробега.

Ну думаю,поеду на 1 ТО, все заявлю, все сделают и будет все ОК!!!
Но, не тут то было!!
поехал в рольф-ЮГ
1 ТО сделали за 13800 АЖ!!!!!, предлагали сделать рекомендуемые операции, тыщ аж на 10-15 выходило....
По всем моим заявлениям дали официальное заключение с печатью и синим штампом!!!!
Это КАПЕЦ, друзью!!!!
по поводу щели!!!
"в результате осмотра декоративной накладки, расположенной на торпедо справой стороны над перчаточным ящиком имеет небольшой зазор, данная накладка крепиться на нескольких пистонах, которые установлены на свои штатные места, ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОЕМ, в котором она установлена не имеет регулировочных элементов и данный зазор накладки не регламентируется ни где, произвести регулировку не представляется возможным. Не является не исправностью" (орфография и пунктуация авторская)
По поводу колодок:
"тормозные колодки задние в тормозной скобе имеют незначительный свободный ход, в результате чего при торможении периодически владелец автомобиля может наблюдать щелчек, является конструктивной особенностью, тормозные механизмы исправны, сравнение проводилось с аналогичным автомобилем, на котором аналогичная особенность так же присутствует"

Я был а афффиге, но думаю ругаться с мастером в21.00 нет смысла, поскольку это все изложенно на бумаге с подписью и печатью!!!

В конце, мастер меня вообще добил - говорит, это же МИЦУБИШИ - это японский жигули и требовать от него четкой сборки и исправной работы нельзя!!!

И говорит, на обратной связи мне поставь 10 баллов!!!

Сегодня еду с этим же в автомир, посмотрим, что там скажут!!!!


Хотелось бы услышать ваше мнение по этой ситуевине?, были ли у кого такие неисправности.
Сегодня постараюсь все зафотать
Пробег чуть больше 15000 км , пункт 3 присутствует, в большинстве своем при движении задним ходом. По остальным позициям ничего сказать не могу.
У меня еще присутствует скрип сзади при проезде лежачих полицейских, особенно при малой скорости и большой раскачке, склоняюсь к втулкам стабилизатора
fecity вне форума   Вверх Ответить с цитированием