Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2018, 13:08   #14
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,923
По умолчанию Re: МПС 3. Шаг вперед, или два шага назад?

Цитата:
Сообщение от rbely Посмотреть сообщение
Какие-то странные выводы... А почему собственно не купить МПС исключительно для рыбалки, коль возможность имеется? И не забывайте, что до места рыбалки ещё доехать нужно, ну например 1000-1500км - зачем это делать на УАЗе, когда можно на МПСе?
...
Это мне тоже не понятно. Я сторонник целевого использования предметов, покупать внедорожник для езды только по дорогам (а тем более по городу) считаю абсолютно неразумным. Ну а касательно престижа, МПС вроде как-то не особо на это тянет... здесь видимо другие соображения рояль играют (мне непонятные, я в город ну раз 25 за полгода на нем заехал)
Вы правы во многом. Просто не все живут за городом, и не у всех есть возможность купить отдельную авто чисто под рыбалку\охоту. А уж ехать 1000 км на уазе-то еще приключение. По поводу престижа - мне на него плевать, я ездил на Рено меган!!! потом на Опель Антара - то же не сказать что сильно модное авто было. то есть, я достаточно осознанно пришел к МПС. Теперь мы спокойно влезаем в 2 экипажа в него: 2 лодки в сумках на крышу, моторы в багажник (причем они ложатся в длинну, что сильно экономит место), канистры и прочий хлам сверху. и достаточно комфортно можно ехать 4 человекам в салоне.
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием