Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2018, 15:45   #3542
Alex_604
Продавец-консультант Mitsubishi
 
Имя: Александр
Авто: VW Caravelle T5GP
Сообщений: 504
По умолчанию Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI

Цитата:
Сообщение от Kot199 Посмотреть сообщение
Подтверждаю 100%, и помимо цены, которая один в один указанна в прайсе любого ОД, вам ещё пообещают подарки, типа лично от продавца-консультанта. Я сам поехал в салон (не Рольф!), получил большую скидку (на 100 т.руб.по Trade-In), чем предлагали указанные здесь продавцы-консультанты ОД.
P.S.Думаю за этот пост попаду в немилость к Администратору, но если мы тут все являемся участниками клуба, то и скидки должны быть соответствующие! А не, цитирую (Плюс что то может от меня лично получится, но это при личной встрече). Всю переписку и факт покупки авто (с более выгодным предложением) могу подтвердить документально!
"Истина рождается в споре"... а я бы в данном случае, сказал бы, что она рождается в диалоге. Покупка автомобиля - это не покупка пачки макарон или пару литров бензина. Ценник на автомобиль может меняться в зависимости от множества факторов (наличие тех или иных комплектаций/цветов на складе, текущие акции, установки руководства, итоги выполнения/не выполнения плана и так далее.) Именно по этому, я никогда никому не могу точно сказать сколько может стоит тот или иной авто. К примеру, я могу пообещать определенный ценник на авто, а клиент за ним приедет через несколько дней. Этот авто продадут и получится, что я обманул клиента. Нет, такого быть не должно. Я могу пообещать определенную цену, при точных условиях том случае, если человек, к примеру, будет у меня через час. У меня, "если чо", тоже есть такие документальные подтверждения.
Вот Вы мне написали, да было такое. Я Вам ответил – но вы решили мне не отвечать, т.е. не продолжать диалог, а поехать к другому дилеру. Что же, Ваше право. Но, я уверен, что мы бы могли договориться о более лучшей цене, если бы приехали ко мне.
И да, я не обещаю сразу много «золотых гор». Ведь наверняка, многие сталкивались, что по приезду в салон получается не все так радужно и ценник или условия вдруг меняются. Я этого не хочу и не буду делать, потому что я такой же участник клуба, как и Вы, а не просто продавец. Просто так получилось, что я работаю в Рольфе и использую, так сказать, свое служебное положение, чтобы помогать клубням с покупкой.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от VVS555 Посмотреть сообщение
Просто люди, в том числе и я, пишут в надежде увидеть минимальную цену на интересующую машину и выкладывают публично информацию о себе, о том что есть и что хотят купить, которую могут в том числе использовать злоумышленники...
Пишите в личку, если смущает информация в открытом доступе.
Alex_604 вне форума   Вверх Ответить с цитированием