Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2018, 00:38   #290
Artem2014
Житель Клуба
 
Имя: Artem
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 375
По умолчанию Re: Обновленный Mitsubishi Outlander 2019-го модельного года

Вот и я приобрел наконец-то Аутлендер 2019 модельного ряда, комплектация интенс+ 2.0. Хочу поделиться покупкой, т.к с самого лета мониторил рынок, объездил Рольф, Автомир, Кунцево у всех были идентичные предложения на тот момент дорестайлинга. Особенно условия кредитования удивили, когда тебе только нужна недостающая сумма + к ней прибавляется еще примерно тысяч 200 (страхование жизни, помощь на дороге и т.д). На этом решил подкопить занять, и купить авто за наличные и трейд-ин.
Все дилеры предлагали 240 - 220 тыс. руб. за трейд-ин.
И тут, случайно на форуме прочитал сообщение Kot199 (Константин) о покупке авто у дилера Ключавто в Люберцах и скидке по трейд-ин в 300 тыс. руб. (огромное спасибо Константину за помощь, советы и человеческое общение).
Пообщавшись с менеджером, мне предложили скидку по трейд-ин 300 тыс. руб., плюс допы в подарок на 250 тыс. руб. плюс скидка еще 30 тыс. руб. если страховку оформляю у них, ну и мой авто (опель мерива 2008 г) оценили в 170 тыс. руб. Изначально цена рестайлингового аут (интенс+) в цвете белый перламутровый составляла 1 865 тыс. руб., с учетом скидок я приобрел за 1 365 тыс. руб. (плюс допы в подарок резина зимняя, коврики, сигналка с автозапуском, сетка в бампер, брызговики, амортизоторы капота, подкрылки, защита картера, антикорозийное покрытие днища и набор автомобилиста вроде все).
Просто хочу отметить, что другой диллер (не буду называть) предлагал примерно такую же стоимоть на авто дорестайлинг и еще "висел" вопрос с зимней резиной...
Покупкой доволен, дилер все оперативно оформил, буквально в субботу приехал, договорились подписали предварительный договор, внес 5 т.р., в следующую пятницу приехал, сдал старый авто, получил новый, доволен как слон)))
Принимайте в ряды.
Еще раз спасибо Константину за наводку
Ключавто появился как оф дилер недавно в этом году, видимо поэтому и демпингует по сравнению с другими своими скидками.
На мой взгляд не плохая выгода, как считаете.
Artem2014 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: