Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2018, 23:31   #154
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,088
По умолчанию Re: Муки выбора - брать/не брать новый Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от Kwazimoda Посмотреть сообщение
Всем, привет!
Планирую вступить в ваши ряды, сделал сегодня предоплату у ОД по Pajero Sport 2.4 TD Ultimate, договорился на 2млн. с трейдином и кредитом, кредит планирую погасить сразу. Там только после погашения не возвращаются около 200 т.р.
Там еще какой-то допник предлагают заключить, что я типа 60 дней не смогу расторгнуть договор Страхования жизни или надо вернуть скидку. Получается итоговая стоимость авто, после всех возвратов и % около 2,2млн.
1. Вот не знаю это нормальные условия или можно было еще торговаться?
2. А вообще кто как брал кредиты ради скидки и как возвращали стоимость доп.услуг? И можно ли отказаться от допника?
3. Есть еще другие вопросы связанные с проверкой авто при приемке, что нужно проверять, есть какой-то чек-лист?
4. Какой порядок оплаты старого авто по трейдину? Мне нужно будет платить за новую машину по договорной цене, а за трейдин они платят обратно сразу? Или я сразу беру в кредит сумму уменьшенную на трейдин?
5. Как происходит обмен авто старого на новое, сразу в день получения нового? А то мне менеджер сказал, вот пройдете полную оценку и оставляете машину до получения новой, а это типа 3-4 дня.
По первым трём пунктам не скажу, что касается пункта 4 :
Сумма трейд ина учитывается/ минусуется из стоимости нового авто.
С вами заключают договор продажи или комиссии на ваш автомобиль сдаваемый салону ( в моем случае был договор комиссии)
То есть вы доплачиваете остаток кредитом и наличкой, если таковая есть.
Стоимость нового авто идёт согласно прайс листа .
Пункт 5 :
В моем случае и случае моего товарища, который несколько дней назад также брал авто по трейд ину.
Ваш автомобиль, должны оценить до момента расплаты за новый автомобиль и озвучить вам стоимость, за сколько у вас его забирают. Тут же проводят необходимую диагностику.
Ни у меня, ни у товарища авто не забирали, я на нем ездил до момента полной подготовки мною покупаемого спорта, в момент передачи мне автомобиля я и сдал салону свой автомобиль.
Проще говоря пересел на новый Спорт и на нем и уехал, сдав свой старый авто.
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: