Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2019, 20:50   #1
mac-mac
Старожил Клуба
 
Имя: Жора
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 6,518
По умолчанию Re: XL/Out III - Вопросы по размерам дисков и шин

@leg_mgn, СКАД вполне приличные диски, которые неоднократно проходили различные тесты.
ширина диска годится 7-8, вылет может плавать +/- несколько мм: 35-42 вообще без проблем. для 16" даже ЕТ48 подходит — это штатный на ASX.
можно поискать оригинальные диски б/у.
но я бы, если не гоняете и к дискам нудны новые шины, смотрел на 17" — самый разумный компромисс между комфортом, управляемостью и ценой.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от vitaliyeg Посмотреть сообщение
Сейчас на смену моей модели пришла CS5 ULTRA TOURING, так что посмотрите в ее сторону. Я бы взял ее не думая!
тоже был очень доволен CS4
Хотел ЦС5, но начались перебои с поставками Купера в РФ и цена значительно поднялась даже с учетом курса. CS5 уже пять лет выпускают и, думаю, что смысла его сейчас брать особого нет — скоро снимут и, если что, то фиг колесо на замену найдешь. а мне пришлось менять два колеса — одно порвал, у второго повредил боковину.
mac-mac вне форума   Вверх Ответить с цитированием