Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2019, 11:54   #1379
Miha2018
Житель Клуба
 
Имя: Mihail
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 139
По умолчанию Re: Дополнительное оборудование и аксессуары на Outlander 2016-2017

Делюсь своим опытом доработок.
1.Самое простое. Ковер-лоток в багажник
Коврик багажника Rival для Mitsubishi Outlander 5-дв. (без органайзера) 2012-н.в., полиуретан. 14002004
доставка до моск обл 1 день.Подходит идеально, качество понравилось, но упаковщикк свернул при пересылке так, что за 3 месяца он так и не разгладился.Продавец прежде чем свернуть коврик в рулон, сложил его пополам и теперь посередине коврик как будто переломан.Может летом на жаре он и распрямится, но продавец мог бы обратить внимание, что сейчас зима и упаковать коврик более аккуратно

2.Передние подкрылки Rival для Mitsubishi Outlander 2012-2015 2015-, с крепежом. 44002005 и 44002004
качество приемлимое. Но в комплекте не прислали обещаный крепеж и инструкцию.

3.Задние подкрылки на ОЗОНе брать не стал, взял в экзисте (или как он теперь называется).Встали отлично, монтаж на пару с сыном уместился в 3 часа
https://youtu.be/nzSXcSOyCCo

4.Дефлекторы окон "SkyLine", для Mitsubishi Outlander 3 2012-, 4 шт
На 2018г не подходят. Двери выше стекла имеют изгиб, что не учтена в этих дефлекторах.На одном фото прижал боковую часть и как видите верхняя часть не касается двери, на другом фото прижал верхнюю часть, теперь боковинки не касаютсмя двери. Там же на фото этикетка.

сдал я их назад.Деньги вернули без проблем. Подскажите, может я не правильно их пытался приклеить, может за счет толщины самоклейки этот изгиб как-то нивелируется???И вообще, смотрю теперь на спойлеры других производителей и нигде не вижу такого изгиба как у меня на двери.
Miha2018 вне форума   Вверх Ответить с цитированием