Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2019, 00:10   #201
RMA
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Как пользоваться вариатором?

Цитата:
Сообщение от Электромеханик Посмотреть сообщение
Ни какого ехидства, что Вы. Просто читаю и наблюдаю как люди себе сами панику создают. Нормальная штука вариатор, просто люди как бы относятся с недоверием и пытаются под вариатор какой-то особый стиль езды установить в отличии от других авто. Ну а если что сломается в машине, тогда и будем ремонтировать. Ни что не вечно, и думать от том, когда съезжаешь с асфальта на грунтовку, что у меня ведь вариатор, этим, мне кажется, только себя накручиваешь. Ни кого не обижаю и к клубникам отношусь уважительно. Нравится Вам изучать теорию, кто против. Желаю удачи.
Нене! никакой паники! На машине ездить!
Так - осторожничаем: представители диллера предлагают аккуратно эксплуатировать машину, а то, с их слов, некоторые коневозки таскают, а потом злонамеренно пытаются вариатор по гарантии чинить.
А вобще мне кажется вопросы закономерны, ктото хочет сэкономить, ктото жжет на все деньги и вот сейчас, возможно, понимает, что ему вообще нужна механика....
И еще, сейчас, к сожалению, как правило, вы не можете выбрать коробку для комплектации машины которую хотите. Для многих покупка машины с вариатором это их добровольно-принудительный выбор, вот и интересуются
RMA вне форума   Вверх Ответить с цитированием