Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2019, 18:36   #220
andolga48
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 817
По умолчанию Re: Сводная тема про фаркоп (выбор/установка) на новый Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
Он же REESE usa127. Производства Китая. Я видел такой фаркоп на ПМС2 не так давно и вроде он производит хорошее впечатление внешне. С владельцем пообщаться не удалось.
Но пока у меня в голове слова "Китай" и "качественная металлоконструкция" рядом очень с трудом уживаются. Страна где нет металла и нечем легировать делает железку с крутыми характеристиками и небольшой ценой. Это как то фантастикой попахивает.
С одной стороны соглашусь. А с другой нет. Например китай закупает хлопок и многое другое в узбекистане и ещё много где. Иногда при выборе между китаем и россией какой то вещи то я больше склоняюсь к китаю так как связан с этим. Недавно перед поездкой в тай мне нужна была кожаная недорогая сумка. В данной ценовой категории выигрывал полностью китай. Наши могут и умеют делать хорошие вещи - но ценник у наших космос. Так же я думаю и с металом! Ну и конечно рабочая сила. Но это конечно вообще другая тема! Имхо конечно!
andolga48 вне форума   Вверх Ответить с цитированием