Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2019, 15:44   #287
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,802
По умолчанию Re: Внедорожные возможности нового Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от Тай Посмотреть сообщение
Спорт дизель против Чероки бензин V8 4,7л
https://youtu.be/LlTxnqbJ08A?t=126
В октябре прошлого года когда на юг катался, приехал к товарищу повидаться буквально к церимонии награждения на эндуро-кросс "Парк мелового периода 2018" в Хвалынске https://www.youtube.com/watch?v=KhR0U6NywUc
И после соревнований как раз помогал товарищу ездить доставать тех кто сам не выехал. У него черок ZJ с V8 на мудах и он специально приехал с организацией помогать, и мой спорт на родной шоссейке и под завязку загруженый для достаточно длинной но асфальтовой экспидиции на двоих. К сожалению фото как мы там ездили нет, слегка утомились руками эндурики вытаскивая оттуда гуда и пройти то сложно уже

фото вытаскивания эндурика

[свернуть]
но вот на фото видно уровень склона, и виднеется граница деревьев, за которыми склон с полем продолжается и стоят черок со спортом. Уклон даже на фото примерно оценить можно.
И вот как то бедным родственником себя там не чуствовал, без понижайки проехал везде. Тема мне с товарищем там пообсуждать дизельVSбензин на практике была как раз обширная. Товарищ даже не дергался особо, сразу понижайку включая.
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием