Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2008, 10:47   #1
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Ответ: Кредиты: уроки жизни. Про свободу и ответственность

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Ек Посмотреть сообщение
"Единая Россия" обратится с данным предложением к банковскому сообществу, будет убеждать и оказывать всяческое давление на них", - сказал Исаев.
Он полагает, что банки это предложение примут.
Преступный идеотизм новых партийцев настораживает. Так вот банки и рушатся. Или ЕР будет платить в течение года за кредиты?
Не конечно они могут принять социальное решение что проценты возмет на себя государство. Но это тоже какая то фигня - за всех идиотов без разбору платить государству. Тоесть те кто всю жизнь на него пахали копя рубль к рублю окажутся лопухами, а те кто взял кредит на красивую жизнь не по средствам будет поддержан из общего котла.

Воспитание "ответственности" у норода по Россейски.
Рузвельт - дал работу, построил дороги и т.п. А наши умники кроме раздачи холявы других мер не знают. Сами все имеют на холяву и другим ее раздавать готовы. Развратят блин народ окончательно.

ЗЫ. Пока писал - alexx и Иванычь вперед успели...
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием