Тема: Mitsubishi-Connect
Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2019, 17:32   #780
ЛАГ
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Mitsubishi Outlander 2,4 Ultimate 2018 г/в
Сообщений: 188
По умолчанию Re: Mitsubishi-Connect

Цитата:
Сообщение от CyberHag Посмотреть сообщение
Получил на выходных внезапную проблемку. Пользуюсь штатной навигацией гугла...........
По возвращению домой получил от гугла предложение обновить оффлайн карты.

Не знаю прав или нет, но сделал вывод, что желательно прежде чем ехать в новое для себя место - скачать на смартфон оффлайн карты местности. И еще установил автоматическое обновление карт не только по Wi-Fi, но и любой сетью.
Мне помогли офлайн карты, навигация на штатном ГУ, в поездке по Европе с 10 по 22.05.19г. Проехал около 5000 км Питер-Латвия-Литва-Польша-Германия-Чехия-Словакия-Венгрия-Словакия-Польша-Литва-Латвия-Питер. Каждый раз навигация выводила меня в нужное место-к отелю и сбоев не было, чему был сильно удивлен. В сентябре 18г и раньше ездил только по автобанам-платным дорогам, а в этом году маршрут построил только по бесплатным дорогам, хотели с супругой посмотреть маленькие населенные пункты и гористую местность. Навигатор перестраивал маршрут, были случаи, когда я решил поехать по другому маршруту и проблем не было. В городах-Дрезден-Прага-Будапешт-Эгерсалок-Мишкольцтапальца для пеших прогулок пользовался навигатором на тлф Марс.Ме.
ЛАГ вне форума   Вверх Ответить с цитированием