Цитата:
Сообщение от эрмак
MZ581985EX. Я покупал за ~12,5, сейчас емекс бъёт по 17к, но они не стоят столько, реально найти даже дешевле чем я брал.
Они ставятся болт-он. Снимается черная накладка, откручивается 3 болта, вынимается спортовская ПТФ с размыканием штекера, обматывается специальной резинкой штекер на новых и ставятся назад на 3 болта, подгоняется к стене на 7-9 метров и регулировочным болтом на ПТФ ставится граница световая в пол метра от земли, пластиковая накладка ставится назад. Всё. Светит, работает, никого не слепит без отмазок "да чёткая там граница, просто на фото так выглядит", никаких проблем с проводкой, предохранителями и всего остального. И тон световой у них естественно полностью совпадает с тоном головного света.
|
после того что у меня было раньше на нескольких авто, аутовские туманки не светили, так, подсветка под носом. китайские туманки вроде бы получше, но нужно рядом ставить и сравнивать. светораспределение от них неравномерное говно, но за счет большей яркости получше. светотеневая граница четкая, но есть небольшая засветка за ее пределами.