Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2019, 18:53   #1250
SGtomsk
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,140
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Мысля верная, однако говорить то приходится по главному смарту, а два смарта к одной голове не подключить (мне вот очень нравится через ассистента делать вызовы и управлять музыкой, ибо родная реализация голосового управления сделана через ...опу).
У меня сейчас 9-й Андроид (самобновился). Проблем с подключением через АА в разы меньше стало. С 8-м тоже работал сносно, но сейчас вообще круто: воткнул шнурок и все самоподключилось (на старом смарте с 6-м на борту иногда раз по 5 перетыкал туда-сюда).

Добавлено через 2 минуты


Да, адаптеры с Али - это лотерея. Я в свое время три штуки сменил, пока попал на нормальную версию 1.5. Но этот уже покупал здесь, дома, в тридорога, но с гарантией возврата, если не станет работать. Прямо с продавцом проверили его в моей машине и только после этого отдал деньги. Где он их берет не знаю, но в городе дофига всяких продают и 99% фуфло.
отчитываюсь по адаптеру: он заработал! в инете вычитал, что бывает плохой контакт с контактом где данные передаются, поэтому вытащил-вставил пару раз и заработало. торк сконектился, кучу данных вытащил. nmps тоже заработал, показал данные по 5 колесам (запаска), на фотке по 5 нет, там что-то с мирорлинком случилось, часть экрана режется и самое главное на телефоне экран уменьшился и ребут не помогает - поковыряю настройки.
Миниатюры
IMG_20190607_202059.jpg   IMG_20190607_202146.jpg  
SGtomsk вне форума   Вверх Ответить с цитированием