Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2019, 20:58   #1252
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,705
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от SGtomsk Посмотреть сообщение
насчет двух телефонов и громкой связи. у меня смарт-часы. если нужно могу по ним разговаривать и не нужно телефон держать, нравится больше чем через ГУ. поэтому с вашей проблемой не сталкивался, решать ее не нужно
на 8 андюше, который на смарте стоит, все автоматом: шнурок воткнул и остается только выбрать aa mirror на ГУ, это два раза в экран ткнуть. даже не так, телефон в боковом кармашке торпеды лежит подключеный к кабелю, завел и два тычка в экран + первый, когда заставку дебильную о безопасности вождения убираешь.
Не совсем по теме.
Мне смарт-часы не понравились, забросил эту затею (консерватор блин).
А то что Мирролинк режет экран, а потом сбивает настройки разрешения экрана смарта - это и есть одна из многих известных проблем "костылей". У некоторых с этим еще хуже. У меня например смарт вообще иногда зависал и потом ребутился каждые десять минут. Стабильно работал только в самом начале, когда эту тему стали ковырять на 4ПДА и Гугл не начал внедрять свои противоядия. А после окирпичивания, я на это дело плюнул и забыл.
Хотя соглашусь, что иметь такие показания на экране было бы совсем не лишним. Гуглу есть над чем работать, но подобным монстрам как правило на...ть на большинство пожеланий своих пользователей. Будем надеяться, что хотя бы допустят 2ГИС по примеру Аппл (на Яндекс, Навител и прочее надежды точно нет).
Sokol на форуме   Вверх Ответить с цитированием