Цитата:
Сообщение от эрмак
1) В Ульяновске делают стеклопалстиковые бампера силовые, 10 слоев. И нормалньо по весу и жалоб по разным машинам что он колется на морозе не слышал.
2) У человека который мне покраской занимается всего и вся вот в мае была в работе котлета которую решили ещё и покрасить красиво. Человек не первый год ездит, машина специально под жесткий оффроад тоже не первая, и на ней чуть ли не пол кузова стеклопластиковые, в 2-4 слоя. А морозы тут хорошие бывают.
3) А из чего Бразилец делал на МПС2 расширители арок свои? По параметрам нарекания вроде были, а вот по прочности что-то не помню)
|
Значит есть разница в технологии и материале. Я давно с этой темой не сталкивался, но то что помню, то и описал.
Бампера на Волгу реально тяжелее получались и более хрупкими были, чем потом, когда их стали из АБС пластика делать.