Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2019, 07:45   #4607
Kameroff
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 148
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

@Alexander Kozlov, купил я короче контрактный компрессор.Это клапан у меня накрылся,не ремонтен.Проехали,сегодня буду менять.
У меня другие два вопроса:
1.ДМРВ у нас с другими мицубами сходится? Нужно мне "подставить" другой ДМРВ проверить свой на исправность.Хочу в разборке взять прокатиться,а именно такого нету,но много схожих от мицубиси.Проблема "плохо тянет" так и осталась.Ни кто ни чего найти не может,ошибок нет,компрессия отличная.Катализатор уже удалил.Электрики разводят руки.Сказали попробуй "подставь" МАП и ДМРВ рабочий,посмотри как поедет,были такие случаи уже.Если ни чего не изменится,то будем перепрошивать тачку,добавлять мощи.Задолбало уже.

2.Поменял тут ремни с роликами недавно.Натяжитель не менял.В итоге задребезжал-шелестел ролик натяжитель.Посмотрел сколько он стоит в зборе и прифигел.Есть ЛИНКС в два раза дешевле.Можно же его воткнуть или оригинал надо. Или другой какой номер подскажешь может.? Читал,что там перепресовывают подшипник,но мой ли это случай? Може лучше в сборе сразу.
Kameroff вне форума   Вверх Ответить с цитированием