Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2019, 19:54   #932
Hovala
Опытный
 
Аватар для Hovala
 
Имя: Павел
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D MT
Сообщений: 99
По умолчанию Re: Кто, какое, масло заливает дизель 4N15

Цитата:
Сообщение от Тихон07 Посмотреть сообщение
Да, я уже заметил, что CLARITECH стал пропадать из магазинов. Например в Руси вся линейка GENESIS стоит, даже Armortech VN, а CLARITECH нет уже давно и сказали, что в том же виде больше не будет.
Надо переходить на Armortech VN.
Я так понял из сообщения, что Armortech VN, тоже не выпускают больше. Он у Лук-Ойла в инет магазине отсутствует. Поэтому менеджер и предложила "Из новой линейки также можем порекомендовать LUKOIL GENESIS ARMORTECH DIESEL 5W-30."

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
У меня сложилось впечатление, что на вопрос ответил попугайчик-менеджер, которого посадили рекомендовать самые новые и навороченые продукты для всех спрашивающих не особо думая. Потому что если подумать на сайте лукоила есть спецификации обоих масел более полные и просто сравнить их можно несколько шире чем "для дизелей с DPF".
Если брать линейку масел любого производителя и сравнить масла для одного типа двигателей в 1.5 раза различающихся по цене, то более дорогое практически всегда будет лучше. Вопрос только в том, нужно ли тому или иному движку это более лучшее масло. А то делали бы все производители масло "самое-самое-лучшее" (ТМ) с минимальными издержками и снизив за счет этого и объема его стоимость, и во все моторы бы лили. Но как то в реальности всё немного не так слава богу.
Понятно, что менеджеру надо подороже продать. Да и в первых ответах, она вообще, чушь написала, уже потом видимо кто то ее поправил, она начала в тему отвечать. Получается, что если по параметрам подходит, то масло и льем.
Hovala вне форума   Вверх Ответить с цитированием