Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2019, 16:45   #1481
Заводчанин
Опытный
 
Аватар для Заводчанин
 
Имя: Наиль
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Дополнительное оборудование и аксессуары на Outlander 2016-2017

Цитата:
Сообщение от Vasias Посмотреть сообщение
Привет!
Буду задавать "глупые вопросы", но никогда ничего подобного не делал и сейчас каша в голове от всего чего читаю)
Хотел уточнить про красивости (необходимости) и аксессуары
у меня GT 19 года, если это имеет значение в размерх и т.д.

1. Нужны ли накладки на пороги и багажник? И какие лучше брать? Где их клеят или можно самому?
2. Сетка в багажник что лучше 70 на 70 или 100 на 100?
3. Передние и задние двери при открытиикак защитить от сколов?
4. Как называются накладки на боковины лобового стекла, которые защищают боковые окна от того что влево вправо скидывают дворники. ()
Я заклеил кромки дверей плёнкой для кузова. Простояли две зимы, По водительской задел скользом автобус когда приоткрыл. Переклеил плёнку на двери, ни царапины. Этой же плёнкой заклеил пороги дверей и кромку бампера у багажника. На лобовом приклеил стрелку эффект есть, но прилетел камушек в правый верхний угол. Если бы её не было, то он срикошетил без последствий, а так маленькая трещина. Если будете использовать машину на длительный срок то обязательно антикор Tectil или динитрол во все скрытые полости и на места сварных швов.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Vasias Посмотреть сообщение
Привет!
Буду задавать "глупые вопросы", но никогда ничего подобного не делал и сейчас каша в голове от всего чего читаю)
Хотел уточнить про красивости (необходимости) и аксессуары
у меня GT 19 года, если это имеет значение в размерх и т.д.

1. Нужны ли накладки на пороги и багажник? И какие лучше брать? Где их клеят или можно самому?
2. Сетка в багажник что лучше 70 на 70 или 100 на 100?
3. Передние и задние двери при открытиикак защитить от сколов?
4. Как называются накладки на боковины лобового стекла, которые защищают боковые окна от того что влево вправо скидывают дворники. ()
Ещё сетки на радиатор
Заводчанин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: