Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2008, 17:26   #27
Iprit
Житель Клуба
 
Аватар для Iprit
 
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 217
По умолчанию Ответ: Стукнул оригинальный диск

Короче, я на старой машине на литых дисках в тверской области влетел на скорости колесом в яму. Удар был очень жесткий. Подвеске ничего не стало, еще 1,5 года ездил, а вот колесо спустило через 1 км. Вышел, посмотрел, диск вдавлен вот так "V", на нем даже 2 см асфальта осталось, покрышке пипец. Домой вернулся, ребятам знакомым с шиномонтыжки позвонил, они говорят езжай на сервис, там сям..есть услуга прокатки дисков. Все сделали, почти незаметно, я пока ждал, видел как от круизеров и от паджеро прокатывали, даже рваные восстанавливали! Потом моя машина пошла по рукам, уже третий владелец ездит, до сих пор на моих дисках. Сделал только одно, поставил этот диск назад.

Iprit добавил 04.12.2008 в 17:27
Цитата:
Сообщение от П.А.Н. Посмотреть сообщение
на месте задира коррозии не будет. На прошлой машине ударял диск об бардюр. Не стал ничего делать. За зиму нет и намёка на ржу - да и откуда ей быть, диск то люминевый. А задир был около 3 мм глубины и 10 см длины. Так что это вопрос чисто эстетический, ежели конечно диск не повело
Никакой корозии нет

Последний раз редактировалось Iprit; 04.12.2008 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение
Iprit вне форума   Вверх Ответить с цитированием