Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2019, 13:21   #177
Теоретик
Опытный
 
Аватар для Теоретик
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Бортовой журнал 2019 Mitsubishi Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD

Бортовой журнал - дошли руки...

Пробег 4800 км.

Наконец-то приклеил дефлектора лобового стекла. Со стороны в глаза не бросаются - машина и машина... Остаётся убедиться в его КПД. Кто будет ставить, будьте аккуратнее - после спирта резина оставляет трудностираемый след на ЛКП...
Дед решил себе поставить резиновый расширитель колёсных арок - я тоже призадумался. Грязь конечно закидывает на передние двери... Просто думаю повесить какие нибудь "лопухи" или расширитель во всю арку - наверное подожду, что выйдет из затеи деда...
По обновлённым лампам дневного света - свет ярче, но если при штатных лампах свет рассеивался равномерно, то с мощными лампами он стал более выраженным. Правая фара хорошо бьёт вперёд, левая светит практически перед автомобилем, при этом горизонт у обеих фар на одном уровне. Я понимаю, что это предотвращение ослепления встречного направления, но странно, что при штатных такого эффекта нет ))

А вот и сам дефлектор -


P.S. Ещё ни разу не проверил уровень масла - очень плохо... А ведь скоро в дальний путь отправляться.... Надо утром не забыть....
Теоретик вне форума   Вверх Ответить с цитированием