Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2020, 21:42   #1
trem
Вступаю в Клуб
 
Имя: Василий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 14
По умолчанию Интерьер Аутлендера.

Приветствую друзья, когда то давным давно я приобрел аутлендер и ездил на нем без больших проблем почти 7 лет, недавно встал вопрос о замене авто, но финансовый вопрос стоит остро.
Подбив финансы (250 с продажи своего и 250 дополнительных), я понял, что покупать другой авто нет возможности, вернее возможность есть, но 500к можно взять какой нибудь совсем печальный авто, который не факт что будет лучше.
Пришел к выводу, что надо восстанавливать все, вот прям все все. Для этого был заказан в японии айртрек турбо R, с планами заменить все потроха подчистую, а излишки не спеша распродать.
Предположим что у меня все получится и я получу очумительный, полноприводный и валящий турбоR, вместо своего не сказать что совсем, но овощного переднеприводного американца.
Но у меня есть одна печаль, которая не дает мне покоя, а именно интерьер.
Сиденья у меня стоят кожаные, отличного качества (не истерлись и не смотрятся как овно). Но хочется комфорта.

Может быть можно впилить два передних кресла от чего то более комфортного, какого нибудь мерса мл или рейнджа или бехи? Чтоб с подогревом, электрорегулировками и чем черт не шутит, с массажем.

Кто нибудь заморачивался? Идеально было бы взглянуть на примеры, но ничего интересного не нашел. Возможно плохо искал, помогите кому не сложно.
trem вне форума   Вверх Ответить с цитированием