Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2020, 09:32   #3645
Zloj
Житель Клуба
 
Аватар для Zloj
 
Имя: Денис
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT 4WD
Сообщений: 258
По умолчанию Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors

Всем доброго дня!


После посещения клубного сервиса «ТСМ-motors» хочу оставить отзыв, написать слова благодарности.

Заказ №58738 от 09.03.2020г. запись на 10 утра. У этого мастера обслуживал автомобиль впервые и сначала была некоторая настороженность, но наблюдая за процессом работы понял, что все мои опасения были напрасны. Мне как человеку от природы дотошному и педантичному, с техническим образованием было приятно наблюдать за процессом ремонта. Свои 5 копеек я так и не нашел куда вставить и старался не мешаться под рукой. Как по времени так и по работам объем был большой, смазка направляющих суппортов передней и задней оси, замена тормозной жидкости, замена 2х продольных и 4х поперечных сайлентблоков (что на моем автомобиле с конструкцией пружина вместе с амортизатором еще то геморройное занятие), балансировка колес, сход-развал. Честно, получил профессиональное удовлетворение наблюдая за процессом, работа выполнялась с чувством, толком и расстановкой.


Уже расплачиваясь на кассе не испытывал ни каких угрызений и расстройств расставаясь с деньгами, я понимал за что плачу каждый рубль.


В связи с этим хотел бы походатайствовать перед руководством сервиса о поощрении мастера, который привел в порядок мой автомобиль, хотелось что бы он и в дальнейшем так же профессионально и грамотно занимался обслуживанием наших автомобилей.
С Уважением, Денис
Zloj вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: