Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2020, 13:06   #845
Andrew Rogov
Житель Клуба
 
Аватар для Andrew Rogov
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate - R.I.P.; TLC-150 Prado
Сообщений: 480
Плохо Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Вассилич Посмотреть сообщение
@Andrew Rogov,
У адептов аута аргументы кончилсь банить начали, ну что же это лишний раз характеризует их морально-деловые качества , а впрочем.....
Во-первых, я никакого отношения к модераторам не имею.
Во-вторых, "это лишний раз характеризует" (с), что у тебя даже не хватило ума понять, что бан был за мат, а не за "мнение".
Т.е. наказание не пошло тебе впрок, так что с твоей манерой общения, я надеюсь тебе ещё достанется... "время на размышления".

Цитата:
Сообщение от Вассилич Посмотреть сообщение
с пеной у рта кричать здесь
Эт ты про себя что ли ? Самокритично

Цитата:
Сообщение от Вассилич Посмотреть сообщение
Ошибка в расчете конструкции выхлопной системы и ситемы забора воздуха. При попадании влаги на выпускную систему в салоне появляется неприятный запах, толи перегретого масла, толи перегретых тормозов или все вместе, особенно это ощущается во время остановок.
Это может быть у очень многих машин и конструкция конкретно Аута тут не при чём... Впрочем, похоже тебе этого не дано понять, хоть тебе уже тут и объясняли другие коллеги.

Цитата:
Сообщение от Вассилич Посмотреть сообщение
А тут подругому непонимают,
Как раз тут то всё про тебя понятно: совершенно безграмотный (в письменной речи) хам, не могущий "услышать" мнение собеседников, у которого "существует только ЕГО МНЕНИЕ и неправильныое", который ошибся с выбором(покупкой) авто и теперь вместо того чтоб признать свою ошибку (и продать "такой плохой" Аут), просто выискивает в машине что попало, обзывая недостатками.

Цитата:
Сообщение от Вассилич Посмотреть сообщение
ладно мужики общаются, так бабы еще учат!
Ты из какого средневекового аула вылез, или "арабским шейхом" себя возомнил, что считаешь что женщине нельзя "поперёк" слова сказать ?!?

Цитата:
Сообщение от Вассилич Посмотреть сообщение
Первый форум где с таким невежеством сталкиваюсь
Опять самокритика ?
Оффтоп


P.S. Мне надоело с тобой бесполезно общаться, тем более здесь это явный оффтопик,- давай уже закончим как ранее и планировали ОБА:
Цитата:
Сообщение от Вассилич Посмотреть сообщение
Дальше извольте буду только по теме
Цитата:
Сообщение от Andrew Rogov Посмотреть сообщение
Ага, взаимно - потому как аргументов собеседников (не только меня) ты в принципе не хочешь понять, поэтому и продолжать диалог с тобой бесполезно.
Andrew Rogov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: