Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2020, 08:46   #141
mehanik666
Вступаю в Клуб
 
Имя: Антон
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Вибрация руля на кочках

Цитата:
Сообщение от username11 Посмотреть сообщение
А зачем ставил? Что не устраивало? Может у вас на новом авто производитель уменьшил пропускное сечение клапанов и больше нет той проблемы?
П.С. Почему все детали подвески и болты с гайками черные? Так и было или чем-то красили?
Демпфера хорошо помогают держать прямолинейное движение, особенно на разбитой дороге, плюс частично снижают нагрузку с рулевой и подвески от ударов больших и тяжёлых колёс. Для меня актуально тк стоит тяжёлая МТ. Ну и конечно был расчёт что добавит комфорта в обратной связи руля с дорогой. Почему бы не поставить... Поставил, комфорта не добавилось. Судя по комментариям там вау эффект. У меня нет такого. В плане ударов в руль осталось как и в стоке. Удары не сильные но есть. Поэтому моё предположение, что возможно у кого то есть проблемы в рулевом механизме, которые как раз демпфер и помогает сгладить. Я никакой разницы не ощутил. За остальным буду посмотреть.
П. С. Детали чёрные, это комплектация блэк стайл днище эдишн компетишн. При перекрасе задней двери, в подарок красят днище с занесёнием особой отметки в птс.
mehanik666 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: