Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2020, 17:54   #101
andolga48
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 817
По умолчанию Re: Передние и задние колодки на дизельный Pajero Sport 2016-2017-2018

Цитата:
Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
Нет, извини. Оригинал, это то что идет под артикулом 4605A783 и стоит около 6.5 тысяч сейчас. Остальное это не оригинал. Как я писал уже ранее, ни одного доказательства что в других коробках лежит "то-же самое, просто в другой коробке" я не видел, зато "ну почти то же самое, да пофиг" видел как раз море. Что потом с дисками бывает, видел тоже, так же как и свои диски в идеальном состоянии на 70к км пробега, когда некоторые уже их точат. У меня стоят именно оригиналы.
Товарищь показывал колодки с лексуса. На них выбито адвикс а рядом тоёта. И в лексусе ему сказали что адвикс те же колодки что и оригинал лексуса только на коробке нет надписи лексус или тоёта. Я очень часто с таким сталкивался. На спринтер так же заказывал. В нутри оригинал а коробка нет. Цена отличаеться в два раза. А то и в три.
И кстати когда заказывал адвикс то я ребятам скидывал номер и оригинала. Они сказали что будут стоить 2000рублей. Только ждать две недели!
Но это ваше дело верить или нет. Ничего доказывать небуду и нехочу.
И кстати адвикс не такие уж и дешёвые.
Передние под 3000 стоят.
andolga48 вне форума   Вверх Ответить с цитированием