Цитата:
Сообщение от Nightik
сейчас цена почти в 2 раза отличается (между Идемитсу 4л и NS-3 5л)
|
Как посчитали?
Средняя цена Идемитсу 3 000 р за 4 литра, 3 000/4= 750 р за литр.
NS-3 - 4 500 за 5 л, 4500/5=900 р за литр.
Разница в цене за литр 150 рублей.