Цитата:
Сообщение от chundga
Как посчитали?
Средняя цена Идемитсу 3 000 р за 4 литра, 3 000/4= 750 р за литр.
NS-3 - 4 500 за 5 л, 4500/5=900 р за литр.
Разница в цене за литр 150 рублей.
|
разницу по цене банок посчитал,
если правильно считать и по литрам, то средняя цена за Идемитсу 4л 2500 (625 за литр), NS3 5л - 4600 (920 за литр)
итого разница 37% или 300р за литр