Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2020, 11:11   #448
eGreyWolf
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для eGreyWolf
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 4,345
По умолчанию Re: Всё о штатных магнитолах Outlander 2013-2014-2015-2017 в комплектации INSTYLE.

@msp73, Доброго и Вам дня, уважаемый коллега!
Если кратко (если у меня получится кратко!), то когда между двумя устройствами Bluetooth устанавливается соединение, они получают данные о друг друге. Только устройства, работающие по одинаковым протоколам, могут обмениваться данными, точно также, как и люди должны владеть одним и тем же языком для полноценного общения!
Кроме того, существует еще профиль Bluetooth, который определяет команды и функциональные возможности, которыми БТ-устройства могут обмениваться при помощи технологии Bluetooth друг с другом.
Оффтоп

Я, сам не андроидовод, простите, но мельком глянул, информация о профилях в смартфонах Xiaomi доступна в разделе «Для разработчиков». Для активации данного раздела нужно зайти в «Настройки» — «О телефоне», 8 раз подряд нажать на пункт «Версия MIUI», пока не появится надпись «Вы стали разработчиком». Далее переходим в «Расширенные настройки» и выбираем раздел «Для разработчиков». Ну, а дальше, я полагаю, Вы уже сориентируетесь, коллега. В помощь Вам картинка:

Картинка:

Картинка с просторов интернета, интерфейса Настроек БТ на смартфонах XIAOMI:

[свернуть]
Минимально, что требуется от Вас - выставить такие же значения в настройках "опального" смартфона, какие указаны в ТТХ штатной магнитолы (я их, простите, или не знаю, или не помню). Если лень, то, как вариант, сравните с настройками другого смартфона, гарантированно работающего в паре с магнитолой.
eGreyWolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: