Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2020, 17:12   #440
anndrea
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC (Черная Mamba) MY
Сообщений: 341
По умолчанию Re: Outlander 2013-2014-2015: делаем сход-развал и устраняем подруливание

После замены передних пыльников, сделал установку углов передней и задней оси для проверки. В итоге выехал - руль криво стоит на 2-3 градуса влево. Еду, жутко бесит, но обратно в этот день в сервис не поехал. 2 недели присматривался, бесился. Руль левее - ровно едет, ставлю ровно, поехала вправо. До регулировки все было ок. А теперь... Позвонил и записался снова к ним, думаю пусть исправляют раз сразу не могли ровно сделать. Приехал и говорю, а знаете ли вы, что необходимо делать коррекцию руля через mut? Сказали, что знают, но если ты сам на это не укажешь, делать этого не будут. Во как. Я все-же настоял на этой процедуре. Сделали. Сначала переустановили углы заново, ну как обычно болтами, затем пришли с диагностом и скорретировали руль mut'том. Теперь ровно стало. Я это к чему... В 99,999% при регулировке углов, вам не будут проводить коррекцию руля. Её проведут лишь в том случае, если вы на этом будете настаивать и стоять при проведении этой процедуры.
anndrea вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: