Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2020, 14:53   #14
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,692
По умолчанию Re: Внедорожные возможности нового Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от Rus_lan Посмотреть сообщение
Если объяснить как автолюбителю то разница в "резине", одна скажем ярославская а другая гудер. Вроде похожи но есть нюансы
Цитата:
Сообщение от kaskas Посмотреть сообщение
Я недавно купил в wildberries за 1900 руб отличные забродники ПОЛУКОМБИНЕЗОН РЫБАЦКИЙ "ВОЛОТ".
Цитата:
Сообщение от Baro Посмотреть сообщение
Для грязи, в которой увязла машина, идеально. Как и для разведки дороги. Можно хоть по грудь в грязь, потом легко моются. Только тут они что-то дорого, я полтора года назад что-то тысячи за две покупал.
Всем спасибо за помощ. Доехал наконец до магазина, с моей комплекцией покупать через интернет боязно, даже такие безразмерные вещи. Померил, посмотрел, с упором на то чтоб от грязи чистить было легче, и не утепленный вариант. В итоге из того что подошло и не терло швами там где тереть не надо, купил себе "Полукомбинезон рыбацкий Nordman ПС-15 СТС". Правда в инетрентах он стоит 2.3-2.5, а в наличии 4.5 стоил. Но черт с ним, взял его, всетаки через интернет заказывать боязно. Высота от земли до "всё, полилось внутрь теперь точно" примерно 130-135 см. Зато не так жарко будет всетаки в нем, если не по воде а просто пройтись придется.
Сейчас вот думаю, может взять на нем маркером 90 и 110 см от земли обвести по кругу, чтоб я сразу из машины видел когда человек идет по воде, что тут я ещё спокойно прохожу, тут уже очень аккуратно, а тут дальше идти и не стоит, не проеду уже точно.
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием