Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2020, 12:53   #2
russan88
Бывалый
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero Sport III Ultimate 2.4 D AT8
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Активация скрытых функций нового Паджеро Спорт 2016

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Это у тебя разъем климата? Так датчик солнечной активности, насколько я помню, имеет свой отдельный разъем, и он прикручен где-то к проводке под панелью. Там нет такого жгута проводов.
Вот белый разъем на фото в глубине разве не он?
Ну да,это разъём к блоку климата.На аутах к разъёму климата подключали датчик солнечной активности.На драйве море информации как и куда подключать.
Что касается отдельного разъёма для сего девайса,так на предыдущем спорте он был и датчик просто до устанавливался,втыкался в разъём и всё работало. У себя,то есть третьем спорте,я этот разъём не обнаружил,и решил что его можно подключить как на аутах,подсоединится к разъёму климата.И вот тут тупик случился.Поэтому и спросил,кто себе до установил,каким образом???Или у нас всё же где то в недрах торпеды этот разъём существует???

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Seregka Посмотреть сообщение
В l200 разъем болтался за магнитолой. Но подключение датчика там никак работу кондея не изменило... :-(
Возможно при подключении надо было ещё и активировать.Это так,предположение.
russan88 вне форума   Вверх Ответить с цитированием