Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2020, 00:13   #3
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,695
По умолчанию Re: Датчики системы контроля давления (TPMS) в шинах нового Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от Ньютон Посмотреть сообщение
Прошу в шапке темы убрать третий вариант, как неработающий. Вводит в заблуждение. Проверено лично, ошибка выскакивает мгновенно
Цитата:
Сообщение от Ньютон Посмотреть сообщение
Подтверждаю, лично проверено. Датчики лежали в бардачке, не помогает.
Так у тебя в бардачке датчики лежали или в запаске? Потому что третий вариант это закинуть их в запаску, сбросить данные по давлению в БК и наслаждаться. А закинутые в бардачек они должны орать, это означает что они работают правильно, а третий вариант воспринят и выполнен неверно.

Цитата:
Сообщение от rbely Посмотреть сообщение
И много ты таким образом колёс убил?
(я за 30 лет одно заднее..., а шины выкатываю обычно до сликов - вероятность прокола значительная)
4 пробитых колеса за 2 года. 2 на грейдере и 2 в снегу торчащей арматурой. Каждый раз не везло зимней резине, 1 раз покрышку пришлось выкинуть (боковой порез 10-15 см длинной), а вот 3 раза ремонтировал малой кровью, система орать начинала ещё до касания ободом земли. Почуствовать спущеное колесо не на асфальте практически нереально. И не только зад, но и перед, ели ехать не по укатаной грунтовке. А кроме покрышки убить диск это практически 100%. Крайний пример такого на машине без этой системы видел позавчера. Повторюсь, это в сравнении с 4-я разами после которых я продал диски оригинальные с несколькими царапинами обода о бордюр но ровными кромками и не нарушеной геометрией.
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием