Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2020, 09:15   #5
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,691
По умолчанию Re: Датчики системы контроля давления (TPMS) в шинах нового Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от Ньютон Посмотреть сообщение
ААА, генацвале! Вон оно чё имелось ввиду)) Т.е. разбортировать запаску, приклеить внутри еще четыре датчика (вынув их из остальных колес) кроме родного и будет тебе счастье)) Ну тогда поясните непонятливым, таким как я)))
Да, это и имелось ввиду, да ты этого не понял и сделал не так. Ну и что ты теперь ёрничать начинаешь? Ты отрубил систему совсем уже, тебя этот вопрос по сути больше не касается. Но это не значит что способ номер три не канает и надо как ты просишь его удалить. Следующие зайдут, прочитают что нет, кинуть в бардачок не проканает, надо в запаску их вставлять, и третий способ у них вполне сработает. В чем проблема то?

А вторая часть не тебе была адресована. Не ты вопрос задавал и не тебе ответили. Завершать полемику по этому пункту со мной тоже совершенно не тебе. TMPS удалять/глушить не собираюсь, цена спасенных им за 2 года покрышек многократно выше стоимости оригинального комплекта датчиков вышла, а уж китайцев тем более. Назвать систему бесполезной я совершенно не могу и показал это в примере. Но опять таки не тебе.
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: