Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2020, 22:40   #33
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,687
По умолчанию Re: Противотуманка

Цитата:
Сообщение от Sergl Посмотреть сообщение
А на какие?
Аутлендеровские ЛЭД

Цитата:
Сообщение от Sergl Посмотреть сообщение
Встают на штатные крепления без доработок?
Болт-он, полностью идентично. На днях на дроме в одном посте увидел что там всетаки человек перевернул крепление на 180 градусов, чтоб отметка "топ" была нверху. У меня её либо я не нашел, либо небыло, поставил как есть и уже много откатал, без проблем, включая ныряния.

Цитата:
Сообщение от Sergl Посмотреть сообщение
Как замена коррелируется с текущими законодательствами?
Замена туманок отдельно не регламентируется в отличии от изменений головного света. В ОТТС указаны просто "противотуманные фары" в качестве оборудования, без разделения галогеновые или лэд, а поставил я опять таки полностью оригинальные мицубиси, на аутах они идут в зависимости от комплектации точно так же как и галогеновые или совмещенные с дхо. Ну и плюс ко всему этому у них ровный пучек и регулировка по высоте возможна, так что они настроены как и надо туманкам светить, вперед, а не вверх и не под ноги (с переотражением от земли).

Единственный минус со всеми этими плюсами это то что стоят они как мост из чугуния. Ну как, минус. У меня несколько раз были ситуации когда они меня спасали от гораздо более серьёзных минусов и финансовых и моральных.
эрмак на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: