Цитата:
Сообщение от Ньютон
Вот этот вариант тоже несколькими колегами и мной проверен:
https://rackworld.ru/catalog/avtobag...or_suv_s_2015/
Встает четко с использованием штатных отверстий в рейлингах, измерять ничего не надо) Ну и качество на высоте, сравнимо с Туле.
Не реклама, просто опыть использования и приобретения. 
|
Хороший крепеж у них, изучил инструкцию, нормально. Но вот ТУЛЕ наверно получше будет так как у ТУЛЕ есть возможность по всей длине рейлинга ставить, а эти только в дырки штатные. Но Якима чуток дешевле.
Тут еще один нюанс с выбором, то ли прямоугольное сечение перекладин брать, так как у меня автопалатка крепиться будет, а там скобы крепления. То ли можно аэродинамические, но не ясно как к аэродинамическим я смогу скобы крепления палатки закрепить, еще надо думать..
Вот у Якимы глянул как их автопалатка крепится, класс, ничего мудрить не надо, все продумано уже, удобно и просто, да еще и на замке..