Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2020, 10:49   #794
Сергунёк
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 99
По умолчанию Re: Сводная тема про фаркоп (выбор/установка) на новый Паджеро Спорт.

Да что ж с вами за беда такая? Вы или притворяетесь или что?
Фаркоп вам никто ставить не запрещает, потому что у вас он прописан в ОТТС. Подножки вам никто ставить не запрещает, если они прописаны в ОТТС. Вообще все, что прописано в ОТТС , можно устанавливать на авто. Все, что нет в ОТТС, то запрещено. Точка!!! Но устанавливать можно только то, что имеет документацию!!! Почитайте пожалуйста статью и ссылки на законы и поправки, и ваша ничем не подкрепленная точка зрения на эту ситуацию изменится, если нет , то тут вам уже ничем не помочь.

Я нигде не пишу, что вам нельзя ставить фаркоп , я пишу, что нужны документы. Если вы не хотите делать так, как вынуждена делать вся страна, это ваше право , можете хоть затонировать машину в круг и кататься и судиться , но это не изменит законодательство и тот факт, что есть пункты правил ПДД , техрегламент, 55-е постановление ООН и т.д. и т.п.
Все ваши доводы, это вот и есть бла-бла-бла , потому что они не подкреплены ничем, кроме ваших теорий заговора и того, что все вокруг дураки и разводилы.
Я вынужден откланяться, дела... С вашей позицией более спорить не хочу , не вижу смысла
Сергунёк вне форума   Вверх Ответить с цитированием