Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2020, 19:41   #62
ilyxascrat
Бывалый
 
Имя: Ilya
Авто: Outlander Intense+ 2.0 4WD
Сообщений: 23
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

Цитата:
Сообщение от Alek-s Посмотреть сообщение
А какие нужны приложения ? Это же не планшет, а автомобильное устройство.
Проблема в другом - нижняя часть экрана не работает, не реагирует на касания кнопок.
Я на всякий случай повторюсь про нижнюю часть экрана (https://out-club.ru/board/showpost.p...6&postcount=48) - прилетело обновление климат-контроля, 24 октября. С тех пор НИ РАЗУ экран не "залип". Если посмотрите внимательно (покрутите регулировки климата) - "залипает" именно та часть экрана, на которую отрисовывается поверх приложений мнемосхема климата (в яндекс.музыке это как раз плеер, рекомендации и прочее, кнопка "алисы"). У меня это обновление проблему (которая бесила радикально, надо заметить) решила, сегодня 10 ноября - ещё не перезагружал голову.

С "залипаниями" яндекс.музыки пока борюсь через остановку приложение - через коды 3338333, сервис 7258 -> приложения -> Яндекс.Музыка -> остановить -> Ok.

С ГПС поборюсь радикально, выносом GPS модуля (но это будет позднее).

"Голова", да, туповата, но привыкнуть можно, онлайн без телефона - это очень удобно, пробки рисует, я готов простить все огрехи (мне лично приложения не особо нужны, я в эту сторону не "копаю" - если что-то "нароют" - попробую обязательно). С Мегафоном в дороге на трассе тоже решил ничего не менять - когда нет мегафона - играет через BT Spotify/Youtube.Music (реально понимаю, что взгромоздить сервисы Gplay на эту магнитолу = убить её, слишком тяжко будет).
ilyxascrat вне форума   Вверх Ответить с цитированием