Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2020, 22:43   #788
DmZ
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 104
По умолчанию Re: Датчики системы контроля давления (TPMS) в шинах нового Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от andru-ha2375 Посмотреть сообщение
Всем доброго, я где то читал, кажется тут на форуме, но не могу найти.. кто то ставил какие то датчики, которые от АБС работают, как мнение об этой приблуде, кто что знает..?
А то есть мысль может замутить и себе такое же поставить. Мне что то с этими оригинальными датчиками в колеса (или те что клоны) не нравится уже все, все эти танцы с бубнами, как то не для меня. Похоже я готов уже отключить эту систему. А вот такие которые от АБС, наверно можно и поставить
Я установил себе поиграться, но пока что-то не могу понять работают или нет. Переобул зимнюю резину, там давление 2.1, калибровал я их на летней 2.3, но они до сих пор показывают что давление норм.

PS. Они не должны показывать точное давление, просто шкалу норм/ненорм но у меня пока застыли на отметке норм.
DmZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: