Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2020, 19:42   #611
axiscom
Бывалый
 
Имя: Константин
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Замена свечей

Цитата:
Сообщение от Bearing Посмотреть сообщение
"здоровье" - системные настройки двигателя инженерные.., на Outlander в 2006-ом установили иридий.., у себя ставят рутений...
Да речь не рутении. Речь о реалиях.
Вот тут почитайте, и оцените идею катать напыленные свечи по 100 тыщ. Это скромный пример. По этому, о каком вы здоровье говорите, рутении, я не совсем понял.
https://www.drive2.ru/l/455486436775297477/
Совет катать иридиевые свечи по 60-100К значительно губительнее, того опыта, которым поделился я. Более того, им я поделился проведя все испытания именно на своём моторе. Имея конкретные доказательства, и опыт. А так же, всю аналитику, почему я так поступил и буду поступать дальше я объяснил выше. Пока не можете подкрепить свои мысли фактами, нам ведь не о чем спорить верно? Я повторюсь, на истину я не претендую,но в реалиях, учитывая что я могу всем комплексом диагностики, оценить всё что я делаю. Я просто поделился опытом, (о чём начинаю жалеть). Именно установка рутения, иридия, лично я считаю- Всё это от лукавого. Лучше каждые 20К менять свечи и всё, даже простые замечательно работают. И не ждать вот таких вот приключений:
Миниатюры
8861eaes-960.jpg  
axiscom вне форума   Вверх Ответить с цитированием