Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2020, 00:22   #214
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,687
По умолчанию Re: Лифтинг Паджеро Спорт с помощью проставок или комплектов

Цитата:
Сообщение от andru-ha2375 Посмотреть сообщение
Лебедку как раз таки и не хочу стационарную, хочу поискать небольшую, ручную, чтоб можно было закинуть в багажник, и особо не мешала.
Интересно есть ли у кого опыт пользования ручной лебедкой.. насколько это удобно и возможно ли вообще вытаскивать такую машину ручной..
ЛР-1.6 с направляющей и 15 метрами синтетического троса. Нормальная, железная, а не китайская. Покупал прям такую, готовую, нормальная штука. Конкретно я покупал конкретно вот эту вот тут http://mehsila.ru/product/%D0%BB%D0%...-%D1%81%D0%B8/
Лежит вдоль сидушки задней постоянно, из машины не вынимаю. Протаскивал другие машины, использовал как лебедку не для авто. Болт рукоятки фиксирующий там надо на барашек заменить, х.з. почему они сами не меняют (хотя может уже и меняют) но от руки затягивать гайку так себе удовольствие, а за ключем бегать не охото обычно. А барашек удобнее закручивать рукой.

Удобство. Ну как тебе сказать. В тренде текущих новостей, это вот как Дзюба: "зато не надо никого гулять, вешать на уши и прочее, плеш тоже никто не проедает" Тоесть использовать разово можно, а вот лебедиться постоянно и по-многу это вообще не вариант будет. Для меня этой лебедки с головой просто.
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: