Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2020, 10:02   #133
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,693
По умолчанию Re: Передние и задние колодки на дизельный Pajero Sport 2016-2017-2018

Цитата:
Сообщение от DK21102 Посмотреть сообщение
Думаю это очевидный подход в условиях капиталистической действительности.
Очевидный подход в капиталистическом мире тот, где нет доброго дяди, который тебе поменяв упаковку по доброте душевной сделает цену сильно ниже просто так. В 128 посте темы видео даже выложили, что оригиналы прадиковские магнитятся а "точно такие же но в другой коробке" почему-то нет. И у меня почему-то оригиналы ходят ну сильно так подольше чем у тех кто ставит не оригиналы (и выборка на тормозных дисках минимальная, кстати, проверял вот недавно, хотя опять таки уже и менял народ тормозные диски). Раньше это объясняли что я по трассе много езжу, или наоборот не по трассе много езжу, и противоречие объяснений объясняющих самих ни сколько не смущало. Да и вопрос где и сколько я езжу тоже не особо задавали, помнится, просто сами угадали и оба лагеря - правильно видимо. Теперь у меня тупо колеса сильно больше и их остановить сильно сложнее сами, хоть на трассе хоть где, а колодки вот как не умирали быстро так и не умирают. Уверен сейчас и это тоже с блеском объяснят.
Так что ставь что тебе нравится, ты сам всё знаешь, опыт других людей тебе не нужен, он не правильный. А мне доказывать тебе что-то вот совершенно не интересно :-)
эрмак на форуме   Вверх Ответить с цитированием