Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2020, 20:48   #18
piston
Вступаю в Клуб
 
Имя: Федор
Авто: Outlander XL new, 2.0 MT
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Разъемы проводки ПТФ

Цитата:
Сообщение от Sergei_VRN Посмотреть сообщение
@Серега Кот, Разъёма на твой Аут нет!!!, есть очень похожие. Я воткнул просто пины в кембрике. Тебе нужна гофра, провод и пара разъёмов для ПТФ. Всё это продаётся в автомагазах или рынках. Ещё нужны клипсы MN 173431 (https://out-club.ru/board/showpost.p...postcount=2744). Я был не прав понатыкав куда попало. Возьми 6 шт - по три на каждую сторону. Но!!!! втыкать только после того, как проложишь проводку. Вынимаются они с трудом. Для них продолговатые прорези.
Сейчас бы я просто купил за 2 т.р. готовую проводку (их тут продают иногда), в ней лишь фишку "неправильную" расковырять и подключить куда нужно. Ничего искать, покупать, паять не нужно. ИМХО
добрый день. подскажите а есть ли разъем-папа для центральной колодки мамы для аута 2010-2012? спустя 9 лет наконец то решил воткнуть туманки лед мтф, осталось дело за разъемом, хочу по феншую все сделать, а брать готовую проводку за 3-4к такое себе) решил ставить от калины, а там центрального папы нет...либо вариант "...просто пины в кембрике".
piston вне форума   Вверх Ответить с цитированием